青森県八戸市の長者小学校に通える不動産一覧

• 間取り

12 件 / 全569件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

チェックした物件をまとめて

≪オーナーチェンジ物件≫

間取り
外観

3,000万円

 

所在地

青森県八戸市根城2丁目

交通

市営バス平中通バス停 まで徒歩2分

物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1997年05月    

• オープンハウス開催

駐車場や資材置き場としていかがですか?

間取り
外観

290万円

 

所在地

青森県八戸市大字糠塚字鶉久保

交通

市営・南部バス上大杉平バス停 まで徒歩6分

土地面積 66.11m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 長者小学校(約1160m)

• オープンハウス開催

八戸市中心街徒歩圏!長者小学校も近く、通学に便利な立地です♪

間取り
外観

600万円

 

所在地

青森県八戸市長者4丁目

交通

市営・南部バス上大杉平バス停 まで徒歩6分

土地面積 722.14m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 長者小学校(約610m)

• オープンハウス開催

長者小学校まで徒歩10分と歩いて通いやすい立地です♪

間取り
外観

665万円

 

所在地

青森県八戸市大字糠塚字南長市

交通

市営・南部バス上大杉平バス停 まで徒歩12分

土地面積 191.67m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 長者小学校(約790m)

担当者より  ◇◆◇ハウスドゥ 八戸下長 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸下長へお気軽にお問合せください。 ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・土日祝日問わずご対応致します! 事前にご連絡を頂…

  • オープンハウス開催

中心街が徒歩圏内と好立地です♪

間取り
外観

1,541万円

 

所在地

青森県八戸市大字上組町

交通

市営・南部バス新荒町バス停 まで徒歩2分

土地面積 439.66m2 坪単価 11.6万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 長者小学校(約590m)

• オープンハウス開催

中心街や南郷方面へもアクセスしやすい立地です♪

間取り
外観

595万円

 

所在地

青森県八戸市大字糠塚字鶉久保

交通

市営・南部バス上大杉平バス停 まで徒歩5分

土地面積 551.46m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 長者小学校(約990m)

担当者より  ◇◆◇ハウスドゥ 八戸下長 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸下長へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連…

Webで

12 件 / 全569件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。