青森県八戸市石堂1丁目の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

9 件 / 全565件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

約68坪の売土地◎城北小学校まで徒歩3分でお子様も安心の立地です♪

間取り
外観

970万円

 

所在地

青森県八戸市石堂1丁目

交通

市営バス城北小学校通りバス停 まで徒歩2分

土地面積 225.18m2 坪単価 14.2万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 城北小学校(約210m)

• オープンハウス開催

約73坪の売土地◎子育て世代やシニア世代に便利な立地です♪

間取り
外観

750万円

 

所在地

青森県八戸市石堂1丁目

交通

市営バス城北小学校通りバス停 まで徒歩2分

土地面積 242m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 城北小学校(約210m)

• オープンハウス開催

約67坪の売土地◎城北小・下長中学校区です!

間取り
外観

944万円

 

所在地

青森県八戸市石堂1丁目

交通

市営バス城北小学校通りバス停 まで徒歩2分

土地面積 223m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 城北小学校(約210m)

• オープンハウス開催

約58坪の売土地◎商業施設が身近にある石堂エリア☆

間取り
外観

983万円

 

所在地

青森県八戸市石堂1丁目

交通

市営バス城北小学校通りバス停 まで徒歩2分

土地面積 195.04m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 城北小学校(約210m)

• オープンハウス開催

約58坪の売土地◎スーパーやコンビニが徒歩圏内の好立地♪

間取り
外観

983万円

 

所在地

青森県八戸市石堂1丁目

交通

市営バス城北小学校通りバス停 まで徒歩2分

土地面積 192.92m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 城北小学校(約210m)

• オープンハウス開催

中古一戸建て 中古戸建 石堂1丁目

令和8年5月リフォーム完了!閑静な住宅街にあるゆとりある5LDK住宅♪

間取り
外観

1,849万円

 

所在地

青森県八戸市石堂1丁目

交通

市営バス城北小学校通バス停 まで徒歩9分

建物面積 130.28m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 165.86m2 築年月 1984年11月 学区 城北小学校(約470m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
898件をご案内できます!

Webで

9 件 / 全565件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ